logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
4 800 000 ₽
131 868 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
7 230 000 ₽
122 335 ₽/м²
В ипотеку от 16 034 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к3
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к3
5 000 000 ₽
199 203 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
4 150 000 ₽
184 444 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
10 000 000 ₽
159 236 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
6 500 000 ₽
109 797 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 5
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 5
8 450 000 ₽
184 902 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 110
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 110
5 200 000 ₽
120 930 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23/3
1-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23/3
5 500 000 ₽
92 282 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3 900 000 ₽
118 182 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 800 000 ₽
225 641 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
5 299 999 ₽
169 872 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 19
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 19
4 200 000 ₽
100 719 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
6 200 000 ₽
90 511 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 4к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 4к2
5 800 000 ₽
170 088 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
13 700 000 ₽
171 464 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к3
10 700 000 ₽
170 927 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 63
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 63
3 450 000 ₽
109 524 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 40
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 40
8 800 000 ₽
195 556 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 110
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 110
3 850 000 ₽
96 250 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 5
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 5
4 200 000 ₽
138 614 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 5
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 5
6 400 000 ₽
114 286 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
6 500 000 ₽
173 797 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
6 500 000 ₽
185 714 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.