logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к5
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к5
4 400 000 ₽
129 032 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 8к4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 8к4
4 000 000 ₽
100 756 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 500 000 ₽
116 580 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
9 850 000 ₽
126 770 ₽/м²
В ипотеку от 21 845 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
3 750 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
8 300 000 ₽
228 022 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
3 300 000 ₽
171 875 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
7 300 000 ₽
104 286 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
5 500 000 ₽
137 845 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к1
6 000 000 ₽
173 410 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 46
4-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 46
8 500 000 ₽
88 542 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
6 600 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
10 800 000 ₽
156 069 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 184
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 184
8 000 000 ₽
122 888 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 8
3-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 8
8 500 000 ₽
160 377 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
9 900 000 ₽
137 691 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
8 200 000 ₽
169 772 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кирилла Россинского
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кирилла Россинского
5 000 000 ₽
122 249 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 40
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 40
24 500 000 ₽
314 103 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
10 600 000 ₽
290 411 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
8 500 000 ₽
149 648 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9/1
5 200 000 ₽
157 576 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 12к1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 12к1
4 100 000 ₽
195 238 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 42
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 42
7 900 000 ₽
135 739 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.