logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
6 400 000 ₽
182 336 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-д Курортный, 5
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-д Курортный, 5
9 800 000 ₽
144 330 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 8
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 8
4 220 000 ₽
141 137 ₽/м²
В ипотеку от 9 359 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/1
7 999 000 ₽
166 646 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
9 900 000 ₽
190 751 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 179 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
4-комнатная квартира 179 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
25 500 000 ₽
142 061 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Айвазовского, 14
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Айвазовского, 14
6 870 000 ₽
140 204 ₽/м²
В ипотеку от 15 236 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 31
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 31
4 500 000 ₽
100 223 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 54
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 54
22 600 000 ₽
254 791 ₽/м²
В ипотеку от 50 120 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
8 300 000 ₽
132 376 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 52
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 52
22 000 000 ₽
253 165 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
5 900 000 ₽
140 476 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
3 770 000 ₽
138 603 ₽/м²
В ипотеку от 8 361 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 130 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
4-комнатная квартира 130 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
45 000 000 ₽
346 154 ₽/м²
В ипотеку от 99 797 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
24 500 000 ₽
280 641 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 205 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
3-комнатная квартира 205 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
64 999 999 ₽
317 073 ₽/м²
В ипотеку от 144 152 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
9 200 000 ₽
115 288 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 399 000 ₽
129 764 ₽/м²
В ипотеку от 9 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 90Б
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 90Б
4 900 000 ₽
133 152 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 15
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 15
4 900 000 ₽
210 300 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к8
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к8
7 600 000 ₽
121 600 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
19 000 000 ₽
265 363 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
6 700 000 ₽
148 559 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
17 300 000 ₽
218 710 ₽/м²
В ипотеку от 38 367 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.