logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
7 100 000 ₽
178 616 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
4 799 000 ₽
139 506 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
4 400 000 ₽
126 074 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/1
16 990 000 ₽
282 226 ₽/м²
В ипотеку от 37 679 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1лит6к22
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1лит6к22
6 850 000 ₽
300 439 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 33
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 33
11 000 000 ₽
247 191 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
12 500 000 ₽
251 004 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
4 700 000 ₽
111 905 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Константина Гондаря
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Константина Гондаря
5 200 000 ₽
147 727 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 5
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 5
10 250 000 ₽
160 156 ₽/м²
В ипотеку от 22 732 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
4 899 000 ₽
129 947 ₽/м²
В ипотеку от 10 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к6
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к6
6 000 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 2
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 2
3 600 000 ₽
89 330 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
5 700 000 ₽
139 024 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
6 450 000 ₽
150 350 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
4 150 000 ₽
118 571 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
3 750 000 ₽
107 852 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
7 600 000 ₽
118 936 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 15 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
1-комнатная квартира 15 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
1 700 000 ₽
113 333 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 18
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 18
5 000 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
6 950 000 ₽
161 628 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
6 400 000 ₽
167 102 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к2
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к2
5 650 000 ₽
152 703 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
13 670 000 ₽
362 599 ₽/м²
В ипотеку от 30 316 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.