logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
30 000 000 ₽
450 450 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
7 200 000 ₽
158 940 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
6 700 000 ₽
152 273 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
3 900 000 ₽
163 180 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
5 999 000 ₽
130 697 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
3 300 000 ₽
99 099 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к2
6 000 000 ₽
157 895 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
8 500 000 ₽
122 478 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к5
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к5
3 700 000 ₽
142 308 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 83
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 83
4 200 000 ₽
174 274 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 19
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 19
5 600 000 ₽
103 704 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 177
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 177
7 990 000 ₽
100 251 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/3к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/3к1
4 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
5 399 999 ₽
96 774 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 25
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 25
2 500 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
43 000 000 ₽
494 822 ₽/м²
В ипотеку от 95 362 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
6 700 000 ₽
194 767 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
10 800 000 ₽
224 066 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
3 700 000 ₽
93 671 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 23
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 23
4 800 000 ₽
128 342 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 12
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 12
6 800 000 ₽
124 542 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
11 500 000 ₽
125 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 57 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 2
Апартаменты 57 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 2
15 500 000 ₽
269 565 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.