logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
5 200 000 ₽
173 913 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 112
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 112
7 000 000 ₽
93 209 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 139
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 139
5 300 000 ₽
153 179 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 175
4-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 175
8 500 000 ₽
98 152 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Адмирала Макарова, 5
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Адмирала Макарова, 5
4 850 000 ₽
247 449 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
8 000 000 ₽
199 501 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 164
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 164
7 700 000 ₽
131 849 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
4 780 000 ₽
206 034 ₽/м²
В ипотеку от 10 601 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
5 000 000 ₽
127 551 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26
9 300 000 ₽
125 676 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
4 600 000 ₽
148 387 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 21
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 21
5 299 990 ₽
106 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
16 500 000 ₽
257 009 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
6 999 900 ₽
158 728 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к3
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к3
7 100 000 ₽
153 680 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
4 000 000 ₽
132 450 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
9 300 000 ₽
123 179 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 263
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 263
4 800 000 ₽
108 352 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
5 500 000 ₽
63 805 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
14 000 000 ₽
311 804 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 10
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 10
1 700 000 ₽
90 426 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского
4 500 000 ₽
92 975 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429
5 799 000 ₽
106 599 ₽/м²
В ипотеку от 12 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 13
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 13
5 500 000 ₽
92 127 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.