logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 4-комнатная квартира 147 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
4-комнатная квартира 147 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
37 000 000 ₽
251 359 ₽/м²
В ипотеку от 82 056 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 421
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 421
3 799 999 ₽
105 556 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/15
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/15
7 600 000 ₽
172 336 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
10 500 000 ₽
305 233 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
18 599 000 ₽
198 495 ₽/м²
В ипотеку от 41 247 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
4 050 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
7 500 000 ₽
212 465 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
7 000 000 ₽
242 215 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
10 300 000 ₽
269 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
1-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
6 500 000 ₽
112 379 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
7 500 000 ₽
219 298 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
5 500 000 ₽
163 205 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
5 780 000 ₽
146 701 ₽/м²
В ипотеку от 12 818 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 30/1
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 30/1
5 999 999 ₽
97 403 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Краснодар, мкр. Круглик, ул. Богучарская, 2
Студия 32 м²
Краснодар, мкр. Круглик, ул. Богучарская, 2
3 800 000 ₽
118 012 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
3 950 000 ₽
151 923 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
4 600 000 ₽
124 324 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 204/5
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 204/5
5 800 000 ₽
141 463 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
4 150 000 ₽
109 211 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 78
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 78
4 850 000 ₽
133 242 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
11 999 000 ₽
154 427 ₽/м²
В ипотеку от 26 610 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
9 300 000 ₽
180 934 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
30 990 000 ₽
381 650 ₽/м²
В ипотеку от 68 727 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 21
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 21
5 390 000 ₽
151 831 ₽/м²
В ипотеку от 11 953 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.