logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 4-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
4-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
29 500 000 ₽
281 757 ₽/м²
В ипотеку от 65 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
17 500 000 ₽
309 187 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
4 199 000 ₽
143 801 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
6 600 000 ₽
154 567 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 159
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 159
6 800 000 ₽
152 809 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 11
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 11
3 900 000 ₽
93 976 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
5 000 000 ₽
131 926 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
5 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
6 600 000 ₽
177 419 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 6
8 500 000 ₽
201 900 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143/1
7 000 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
3 349 999 ₽
159 524 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
39 000 000 ₽
416 667 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
3 850 000 ₽
198 454 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 21
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 21
6 100 000 ₽
87 518 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
5 400 000 ₽
126 168 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
6 200 000 ₽
184 524 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
14 900 000 ₽
222 388 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
4 500 000 ₽
88 235 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 73
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 73
7 200 000 ₽
128 571 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
Студия 15 м²
3 000 000 ₽
191 083 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/6
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/6
8 400 000 ₽
102 439 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
5 500 000 ₽
121 413 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 135
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 135
6 200 000 ₽
132 479 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.