logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
5 500 000 ₽
170 807 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
7 800 000 ₽
129 139 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 5
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 5
7 700 000 ₽
136 767 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к5
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к5
4 095 000 ₽
161 220 ₽/м²
В ипотеку от 9 082 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
5 800 000 ₽
120 332 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
11 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
5 500 000 ₽
127 907 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
9 900 000 ₽
162 562 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
3 900 000 ₽
114 706 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
4 150 000 ₽
115 278 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
8 300 000 ₽
138 264 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 320 000 ₽
124 138 ₽/м²
В ипотеку от 9 581 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
4 900 000 ₽
110 360 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
9 000 000 ₽
163 043 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к2
5 650 000 ₽
98 090 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
8 800 000 ₽
212 560 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
9 999 999 ₽
231 481 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 8к1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 8к1
5 000 000 ₽
165 563 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
12 200 000 ₽
170 153 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
8 000 000 ₽
170 940 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 14
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 14
800 000 ₽
62 500 ₽/м²
В ипотеку от 1 774 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
9 050 000 ₽
164 247 ₽/м²
В ипотеку от 20 070 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Заводская, 7/2
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Заводская, 7/2
7 250 000 ₽
120 833 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к3
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к3
13 300 000 ₽
178 763 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.