logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
4 650 000 ₽
98 517 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
6 800 000 ₽
135 729 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
6 100 000 ₽
145 585 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
4 100 000 ₽
164 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 143
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 143
11 500 000 ₽
156 676 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Образцово,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Образцово,
3 950 000 ₽
144 161 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Новая Елизаветка, ул. имени Фёдора Елисеева, 9
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Новая Елизаветка, ул. имени Фёдора Елисеева, 9
9 900 000 ₽
182 320 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
2-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
6 500 000 ₽
182 073 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
28 500 000 ₽
270 655 ₽/м²
В ипотеку от 63 205 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6Б
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6Б
3 300 000 ₽
106 452 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Можайского, 55
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Можайского, 55
6 800 000 ₽
144 681 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к3
2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к3
7 870 000 ₽
92 047 ₽/м²
В ипотеку от 17 453 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18
2 500 000 ₽
38 941 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
5 300 000 ₽
155 882 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
9 000 000 ₽
202 247 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
5 700 000 ₽
117 769 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 68
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 68
4 700 000 ₽
129 477 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 12
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 12
6 100 000 ₽
98 387 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
10 800 000 ₽
165 899 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
4 500 000 ₽
108 959 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Апартаменты 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
16 700 000 ₽
407 317 ₽/м²
В ипотеку от 37 036 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7
5 500 000 ₽
142 119 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
7 700 000 ₽
210 383 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко, 45
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко, 45
3 600 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.