logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6467 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
6 500 000 ₽
105 008 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 3А
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 3А
5 200 000 ₽
104 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
14 444 444 ₽
221 201 ₽/м²
В ипотеку от 32 034 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 137
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 137
22 750 000 ₽
225 919 ₽/м²
В ипотеку от 50 453 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ковтюха, 109/2
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ковтюха, 109/2
3 250 000 ₽
110 922 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 700 000 ₽
181 467 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сергиевская, 53/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сергиевская, 53/1
4 650 000 ₽
117 128 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12
7 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
6 200 000 ₽
95 827 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к5
5 200 000 ₽
157 576 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к1
4 350 000 ₽
119 835 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к5
2-комнатная квартира 45 м²
7 590 000 ₽
167 181 ₽/м²
В ипотеку от 16 832 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки,
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки,
8 560 000 ₽
197 235 ₽/м²
В ипотеку от 18 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
10 900 000 ₽
155 714 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
9 900 000 ₽
126 469 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. Автолюбителей
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. Автолюбителей
4 900 000 ₽
131 367 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
10 300 000 ₽
166 129 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
5 999 999 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
4 800 000 ₽
142 433 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к1
4 300 000 ₽
179 167 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
4 250 000 ₽
112 434 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
8 700 000 ₽
228 947 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
4-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
12 400 000 ₽
149 398 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 150
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 150
4 600 000 ₽
124 324 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 591 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.