logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6447 объектов
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
4 800 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к8
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к8
12 500 000 ₽
307 882 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
4 960 000 ₽
206 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 000 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 24
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 24
8 500 000 ₽
104 551 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
25 900 000 ₽
306 147 ₽/м²
В ипотеку от 57 439 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 900 000 ₽
357 341 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к2
6 300 000 ₽
178 977 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
9 990 000 ₽
182 967 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
9 990 000 ₽
181 967 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
4 950 000 ₽
123 750 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1к2
2-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1к2
25 000 000 ₽
262 881 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 17
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 17
6 700 000 ₽
189 802 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 52/1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 52/1
7 999 999 ₽
162 602 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
6 990 000 ₽
106 393 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 88
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 88
4 650 000 ₽
159 247 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 850 000 ₽
150 386 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
5 900 000 ₽
169 054 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 50
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 50
5 400 000 ₽
114 894 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 12А
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 12А
9 800 000 ₽
180 147 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 299
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 299
3 440 000 ₽
87 089 ₽/м²
В ипотеку от 7 629 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19
7 050 000 ₽
139 053 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 20
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 20
5 300 000 ₽
117 517 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 21
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 21
8 900 000 ₽
158 645 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
1 900 000 ₽
29 276 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 501 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.