logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6453 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
5 950 000 ₽
152 564 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 163/1
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 163/1
17 300 000 ₽
205 952 ₽/м²
В ипотеку от 38 367 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 250 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Каменная, 2/5
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Каменная, 2/5
2 900 000 ₽
99 315 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 115
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 115
5 000 000 ₽
108 460 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 12 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 30
1-комнатная квартира 12 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 30
1 530 000 ₽
127 500 ₽/м²
В ипотеку от 3 393 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
5 100 000 ₽
204 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
5 000 000 ₽
142 045 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 57
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 57
3 550 000 ₽
107 251 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
11 300 000 ₽
158 931 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
3 800 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 89
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 89
8 900 000 ₽
116 798 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
4 300 000 ₽
151 408 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, лит6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, лит6
5 700 000 ₽
162 857 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 129
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 129
3 650 000 ₽
117 363 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
9 400 000 ₽
189 516 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
10 600 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Российская, 94
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Российская, 94
5 700 000 ₽
89 905 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
9 300 000 ₽
148 089 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
7 800 000 ₽
204 188 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 16
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 16
1 300 000 ₽
37 143 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 27
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 27
2 400 000 ₽
147 239 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 200 000 ₽
121 037 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
5 650 000 ₽
179 365 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 504 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.