logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6447 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
7 550 000 ₽
202 957 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к5
4 600 000 ₽
135 693 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
5 600 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
5 450 000 ₽
148 907 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Трамвайная, 90
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Трамвайная, 90
1 650 000 ₽
91 667 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 126
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 126
8 400 000 ₽
142 615 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 67
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 67
5 490 000 ₽
104 771 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
10 500 000 ₽
225 806 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
4 700 000 ₽
132 394 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
4 999 000 ₽
153 344 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
3-комнатная квартира 117 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
29 500 000 ₽
250 424 ₽/м²
В ипотеку от 65 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208/1
6 200 000 ₽
152 334 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к2
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к2
4 850 000 ₽
185 115 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
6 650 000 ₽
83 859 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Сочинская, 25
3-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Сочинская, 25
5 800 000 ₽
115 308 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
14 500 000 ₽
261 733 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
4 750 000 ₽
102 814 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19к1
4 700 000 ₽
193 416 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к62
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к62
6 500 000 ₽
154 762 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17к1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17к1
15 200 000 ₽
185 366 ₽/м²
В ипотеку от 33 709 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
7 800 000 ₽
126 829 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 16
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 16
5 980 000 ₽
132 301 ₽/м²
В ипотеку от 13 262 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
4 200 000 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 188
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 188
7 000 000 ₽
122 807 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 501 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.