logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5581 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
12 680 000 ₽
198 125 ₽/м²
В ипотеку от 28 121 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
13 290 000 ₽
226 792 ₽/м²
В ипотеку от 29 473 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
17 980 000 ₽
189 263 ₽/м²
В ипотеку от 39 875 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
16 980 000 ₽
214 394 ₽/м²
В ипотеку от 37 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
14 590 000 ₽
271 695 ₽/м²
В ипотеку от 32 356 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
18 500 000 ₽
174 693 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Маяковского, 69
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Маяковского, 69
7 300 000 ₽
97 724 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
5 500 000 ₽
110 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
3 500 000 ₽
92 105 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
5 899 000 ₽
101 707 ₽/м²
В ипотеку от 13 082 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
5 200 000 ₽
109 015 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
9 800 000 ₽
101 031 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к1
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к1
3 900 000 ₽
131 313 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс На Душистой, ул. Душистая, 30к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс На Душистой, ул. Душистая, 30к3
4 999 900 ₽
153 371 ₽/м²
В ипотеку от 11 088 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
3 150 000 ₽
97 523 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
6 200 000 ₽
101 307 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
4 500 000 ₽
152 542 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский,
5 900 000 ₽
99 060 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 28
4-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 28
49 000 000 ₽
358 187 ₽/м²
В ипотеку от 108 668 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 10Г
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 10Г
5 999 999 ₽
97 561 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 164 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
Пентхаус 164 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
43 480 000 ₽
264 799 ₽/м²
В ипотеку от 96 426 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
6 699 998 ₽
104 687 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154/1
6 000 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
3 200 000 ₽
62 136 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.