logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5581 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
12 980 000 ₽
192 296 ₽/м²
В ипотеку от 28 786 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 155 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 84
3-комнатная квартира 155 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 84
16 500 000 ₽
106 452 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
4 199 000 ₽
106 574 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
5 300 000 ₽
98 330 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
4 900 000 ₽
103 814 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 200 000 ₽
123 810 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. ЖК Андерсен, ул. Героев-Разведчиков, 48
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. ЖК Андерсен, ул. Героев-Разведчиков, 48
12 200 000 ₽
106 087 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к5
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к5
5 670 000 ₽
108 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 574 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Краснознамённая, 1/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Краснознамённая, 1/2
6 400 000 ₽
142 539 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 61
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 61
12 499 000 ₽
151 834 ₽/м²
В ипотеку от 27 719 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
6 000 000 ₽
145 278 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 47
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 47
6 000 000 ₽
160 299 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
3 200 000 ₽
76 190 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 24
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 24
4 640 000 ₽
118 974 ₽/м²
В ипотеку от 10 290 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
14 600 000 ₽
273 921 ₽/м²
В ипотеку от 32 379 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 6/1
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 6/1
9 000 000 ₽
103 806 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 92
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 92
3 900 000 ₽
60 185 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
15 000 000 ₽
203 804 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Симиренко, 11
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Симиренко, 11
8 700 000 ₽
128 319 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 145
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 145
12 500 000 ₽
204 918 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
5 500 000 ₽
122 494 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
3 150 000 ₽
94 595 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
35 000 000 ₽
358 974 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
5 499 999 ₽
87 719 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.