logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5585 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 1
12 000 000 ₽
172 911 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 7
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 7
11 300 000 ₽
185 246 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 10
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 10
7 000 000 ₽
149 893 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
4 180 000 ₽
102 703 ₽/м²
В ипотеку от 9 270 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158
5 850 000 ₽
88 771 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 162
4-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 162
12 000 000 ₽
115 830 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
12 490 000 ₽
280 674 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
5 559 000 ₽
84 483 ₽/м²
В ипотеку от 12 328 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
14 500 000 ₽
300 830 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 650 000 ₽
162 587 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
24 250 000 ₽
217 294 ₽/м²
В ипотеку от 53 780 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 600 000 ₽
196 170 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
4 900 000 ₽
128 947 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Академика Губкина, 87/3
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Академика Губкина, 87/3
4 600 000 ₽
101 545 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
5 299 000 ₽
144 387 ₽/м²
В ипотеку от 11 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
6 200 000 ₽
157 360 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1к1
5 250 000 ₽
131 250 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 19
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 19
9 900 000 ₽
163 636 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 88
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 88
7 500 000 ₽
146 199 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 327/1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 327/1
12 500 000 ₽
162 803 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 286
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 286
7 500 000 ₽
125 209 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
Студия 20 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
2 999 000 ₽
149 950 ₽/м²
В ипотеку от 6 651 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 154 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
4-комнатная квартира 154 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
19 500 000 ₽
126 459 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
5 290 000 ₽
101 341 ₽/м²
В ипотеку от 11 732 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.