logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5585 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
5 900 000 ₽
138 824 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
5 999 990 ₽
96 154 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Онежская, 5/1
4-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Онежская, 5/1
10 500 000 ₽
118 510 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
9 600 000 ₽
135 021 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
5 199 000 ₽
148 968 ₽/м²
В ипотеку от 11 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
5 000 000 ₽
107 991 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22к7
Студия 23 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22к7
3 000 000 ₽
126 050 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 499 998 ₽
213 797 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к3
4 500 000 ₽
125 104 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
12 500 000 ₽
184 094 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 141
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 141
15 000 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
28 000 000 ₽
252 480 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/26
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/26
6 550 000 ₽
125 962 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 113
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 113
9 200 000 ₽
95 436 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
5 500 000 ₽
122 850 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/1
3-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/1
15 500 000 ₽
129 167 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
16 600 000 ₽
260 310 ₽/м²
В ипотеку от 36 814 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
7 600 000 ₽
129 804 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
7 200 000 ₽
221 538 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 41
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 41
16 500 000 ₽
161 765 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 23
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 23
4 000 000 ₽
104 167 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Володи Головатого, 109
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Володи Головатого, 109
18 050 000 ₽
192 842 ₽/м²
В ипотеку от 40 030 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 570
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 570
5 180 000 ₽
99 424 ₽/м²
В ипотеку от 11 488 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Клубная, 2
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Клубная, 2
4 400 000 ₽
150 171 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.