logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5585 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 224/2
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 224/2
7 295 000 ₽
117 661 ₽/м²
В ипотеку от 16 178 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/2
23 800 000 ₽
284 010 ₽/м²
В ипотеку от 52 782 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
4 050 000 ₽
112 813 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
18 700 000 ₽
195 812 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 184
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 184
10 100 000 ₽
175 652 ₽/м²
В ипотеку от 22 399 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 146 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
5+-комнатная квартира 146 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
12 500 000 ₽
85 441 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14к1
4 000 000 ₽
207 254 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
4 400 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
9 000 000 ₽
213 270 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
3 500 000 ₽
69 721 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
15 500 000 ₽
145 677 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9А
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9А
5 650 000 ₽
104 630 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
5 100 000 ₽
90 265 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
1-комнатная квартира 23 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
3 800 000 ₽
162 393 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к1
7 150 000 ₽
124 132 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 104
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 104
3 499 999 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
6 150 000 ₽
133 002 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/3
4-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/3
7 000 000 ₽
93 209 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
11 000 000 ₽
270 936 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2/2
4 300 000 ₽
118 132 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к5
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к5
9 000 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
4 900 000 ₽
139 601 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
4 500 000 ₽
126 404 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 103
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 103
9 300 000 ₽
101 728 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.