logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5591 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
11 000 000 ₽
270 936 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2/2
4 300 000 ₽
118 132 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к5
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к5
9 000 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
4 900 000 ₽
139 601 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
4 500 000 ₽
126 404 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 103
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 103
9 300 000 ₽
101 728 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/8
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/8
9 200 000 ₽
126 374 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
4 100 000 ₽
122 388 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
24 000 000 ₽
338 028 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
3 850 000 ₽
132 759 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
9 999 000 ₽
147 239 ₽/м²
В ипотеку от 22 175 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
7 290 000 ₽
173 571 ₽/м²
В ипотеку от 16 167 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 105
4-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 105
6 300 000 ₽
101 613 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 48 м²
4 950 000 ₽
101 227 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
13 000 000 ₽
164 141 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 133
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 133
5 200 000 ₽
119 816 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 81/4
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 81/4
5 400 000 ₽
83 077 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
12 800 000 ₽
253 465 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/2
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/2
4 950 000 ₽
123 750 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к1
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к1
19 500 000 ₽
192 688 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к1
9 500 000 ₽
111 896 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
5 050 000 ₽
105 208 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 51 м²
5 100 000 ₽
99 222 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
3 600 000 ₽
179 104 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.