logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28051 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
5 884 531 ₽
144 939 ₽/м²
В ипотеку от 13 050 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
5 841 358 ₽
144 231 ₽/м²
В ипотеку от 12 954 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
5 810 691 ₽
143 829 ₽/м²
В ипотеку от 12 886 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
1-комнатная квартира 39 м²
5 739 295 ₽
146 038 ₽/м²
В ипотеку от 12 728 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
5 749 328 ₽
146 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 750 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
5 774 790 ₽
147 693 ₽/м²
В ипотеку от 12 807 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
5 789 312 ₽
147 687 ₽/м²
В ипотеку от 12 839 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
5 803 432 ₽
147 670 ₽/м²
В ипотеку от 12 870 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
5 771 364 ₽
146 854 ₽/м²
В ипотеку от 12 799 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 62 м²
7 751 252 ₽
124 020 ₽/м²
В ипотеку от 17 190 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
7 776 270 ₽
124 222 ₽/м²
В ипотеку от 17 246 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
7 813 616 ₽
124 421 ₽/м²
В ипотеку от 17 328 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
7 839 238 ₽
124 829 ₽/м²
В ипотеку от 17 385 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
9 579 049 ₽
152 533 ₽/м²
В ипотеку от 21 244 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 63 м²
7 889 600 ₽
125 232 ₽/м²
В ипотеку от 17 497 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
9 649 511 ₽
153 655 ₽/м²
В ипотеку от 21 400 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
9 619 088 ₽
153 660 ₽/м²
В ипотеку от 21 332 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
7 910 050 ₽
126 157 ₽/м²
В ипотеку от 17 542 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
9 599 933 ₽
153 354 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
9 412 504 ₽
149 881 ₽/м²
В ипотеку от 20 874 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
3-комнатная квартира 70 м²
10 680 633 ₽
152 146 ₽/м²
В ипотеку от 23 687 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
8 766 407 ₽
125 056 ₽/м²
В ипотеку от 19 441 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
8 819 824 ₽
125 460 ₽/м²
В ипотеку от 19 560 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
10 815 710 ₽
154 290 ₽/м²
В ипотеку от 23 986 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?