logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28049 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 791 893 ₽
140 922 ₽/м²
В ипотеку от 12 845 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 786 401 ₽
141 132 ₽/м²
В ипотеку от 12 833 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 822 560 ₽
141 324 ₽/м²
В ипотеку от 12 913 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 867 246 ₽
141 721 ₽/м²
В ипотеку от 13 012 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 861 733 ₽
141 931 ₽/м²
В ипотеку от 13 000 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 810 070 ₽
142 056 ₽/м²
В ипотеку от 12 885 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 896 805 ₽
142 435 ₽/м²
В ипотеку от 13 077 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 924 922 ₽
143 461 ₽/м²
В ипотеку от 13 140 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 924 922 ₽
143 461 ₽/м²
В ипотеку от 13 140 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 910 810 ₽
143 466 ₽/м²
В ипотеку от 13 109 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 896 698 ₽
143 472 ₽/м²
В ипотеку от 13 077 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 865 859 ₽
143 070 ₽/м²
В ипотеку от 13 009 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 874 370 ₽
142 237 ₽/м²
В ипотеку от 13 028 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 847 774 ₽
141 936 ₽/м²
В ипотеку от 12 969 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 767 928 ₽
139 998 ₽/м²
В ипотеку от 12 792 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 783 509 ₽
140 718 ₽/м²
В ипотеку от 12 826 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 776 313 ₽
138 854 ₽/м²
В ипотеку от 12 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 211 130 ₽
121 679 ₽/м²
В ипотеку от 20 428 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 242 952 ₽
121 778 ₽/м²
В ипотеку от 20 498 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 258 436 ₽
121 982 ₽/м²
В ипотеку от 20 533 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 277 291 ₽
122 392 ₽/м²
В ипотеку от 20 574 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 232 095 ₽
122 604 ₽/м²
В ипотеку от 20 474 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 361 025 ₽
123 823 ₽/м²
В ипотеку от 20 760 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 361 025 ₽
123 823 ₽/м²
В ипотеку от 20 760 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.