logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28051 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
9 599 933 ₽
153 354 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
9 412 504 ₽
149 881 ₽/м²
В ипотеку от 20 874 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
3-комнатная квартира 70 м²
10 680 633 ₽
152 146 ₽/м²
В ипотеку от 23 687 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
8 766 407 ₽
125 056 ₽/м²
В ипотеку от 19 441 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
8 819 824 ₽
125 460 ₽/м²
В ипотеку от 19 560 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
10 815 710 ₽
154 290 ₽/м²
В ипотеку от 23 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
3-комнатная квартира 69 м²
8 615 391 ₽
123 430 ₽/м²
В ипотеку от 19 107 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
10 536 240 ₽
150 518 ₽/м²
В ипотеку от 23 366 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
1-комнатная квартира 40 м²
5 891 091 ₽
146 181 ₽/м²
В ипотеку от 13 065 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
5 856 118 ₽
146 403 ₽/м²
В ипотеку от 12 987 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
5 956 410 ₽
148 539 ₽/м²
В ипотеку от 13 210 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
5 835 709 ₽
145 167 ₽/м²
В ипотеку от 12 942 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 63 м²
7 674 901 ₽
121 246 ₽/м²
В ипотеку от 17 021 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
1-комнатная квартира 39 м²
5 821 021 ₽
146 625 ₽/м²
В ипотеку от 12 909 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
5 901 316 ₽
146 799 ₽/м²
В ипотеку от 13 087 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
5 917 717 ₽
147 207 ₽/м²
В ипотеку от 13 124 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
5 948 640 ₽
147 609 ₽/м²
В ипотеку от 13 192 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
5 912 572 ₽
148 557 ₽/м²
В ипотеку от 13 112 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
6 000 248 ₽
148 521 ₽/м²
В ипотеку от 13 307 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
5 971 023 ₽
148 533 ₽/м²
В ипотеку от 13 242 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 662 423 ₽
145 564 ₽/м²
В ипотеку от 12 558 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 812 940 ₽
121 877 ₽/м²
В ипотеку от 15 109 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 835 747 ₽
122 285 ₽/м²
В ипотеку от 15 160 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 894 843 ₽
122 684 ₽/м²
В ипотеку от 15 291 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?