logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28046 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 999 999 ₽
224 719 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
10 500 000 ₽
129 151 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Кругликовская, 3/17Б
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Кругликовская, 3/17Б
4 800 000 ₽
143 284 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
5 599 000 ₽
145 429 ₽/м²
В ипотеку от 12 417 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
8 300 000 ₽
205 955 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
3 900 000 ₽
100 775 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
14 500 000 ₽
157 438 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
6 300 000 ₽
124 016 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 5
5 800 000 ₽
174 699 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
7 750 000 ₽
128 099 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к5
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к5
2 100 000 ₽
66 879 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
7 000 000 ₽
141 988 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
7 900 000 ₽
101 152 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13
4 950 000 ₽
114 319 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
9 600 000 ₽
124 837 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 47
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 47
4 500 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 79А
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 79А
5 800 000 ₽
97 315 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
6 800 000 ₽
109 325 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
4 300 000 ₽
169 291 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
13 999 000 ₽
197 169 ₽/м²
В ипотеку от 31 046 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
4 400 000 ₽
129 794 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
3 900 000 ₽
114 370 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
15 000 000 ₽
285 171 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 84
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 84
5 900 000 ₽
187 302 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.