logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28065 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 702 761 ₽
139 092 ₽/м²
В ипотеку от 12 647 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 769 055 ₽
139 687 ₽/м²
В ипотеку от 12 794 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 687 088 ₽
138 372 ₽/м²
В ипотеку от 12 612 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 703 857 ₽
138 780 ₽/м²
В ипотеку от 12 650 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 747 992 ₽
139 177 ₽/м²
В ипотеку от 12 747 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 797 529 ₽
139 364 ₽/м²
В ипотеку от 12 857 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 792 291 ₽
139 573 ₽/м²
В ипотеку от 12 846 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 844 204 ₽
140 486 ₽/м²
В ипотеку от 12 961 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 844 204 ₽
140 486 ₽/м²
В ипотеку от 12 961 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 830 388 ₽
140 491 ₽/м²
В ипотеку от 12 930 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 827 231 ₽
140 078 ₽/м²
В ипотеку от 12 923 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 842 294 ₽
143 193 ₽/м²
В ипотеку от 12 957 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 850 618 ₽
143 398 ₽/м²
В ипотеку от 12 975 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 858 941 ₽
143 601 ₽/м²
В ипотеку от 12 993 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 903 497 ₽
143 988 ₽/м²
В ипотеку от 13 092 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 913 042 ₽
144 928 ₽/м²
В ипотеку от 13 113 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 913 042 ₽
144 928 ₽/м²
В ипотеку от 13 113 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 300 547 ₽
118 781 ₽/м²
В ипотеку от 20 626 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 453 171 ₽
142 753 ₽/м²
В ипотеку от 12 094 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 770 255 ₽
119 405 ₽/м²
В ипотеку от 15 015 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 046 808 ₽
119 844 ₽/м²
В ипотеку от 15 628 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 705 555 ₽
136 497 ₽/м²
В ипотеку от 12 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 702 868 ₽
135 460 ₽/м²
В ипотеку от 12 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 868 451 ₽
120 347 ₽/м²
В ипотеку от 21 885 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?