logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28065 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 988 147 ₽
121 363 ₽/м²
В ипотеку от 22 151 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 989 232 ₽
121 672 ₽/м²
В ипотеку от 22 153 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
10 072 974 ₽
122 692 ₽/м²
В ипотеку от 22 339 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 803 078 ₽
145 077 ₽/м²
В ипотеку от 12 870 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 833 704 ₽
145 479 ₽/м²
В ипотеку от 12 938 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 831 638 ₽
145 791 ₽/м²
В ипотеку от 12 933 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 870 516 ₽
146 397 ₽/м²
В ипотеку от 13 019 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 864 278 ₽
146 607 ₽/м²
В ипотеку от 13 005 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 968 763 ₽
122 045 ₽/м²
В ипотеку от 15 455 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 015 992 ₽
122 230 ₽/м²
В ипотеку от 15 559 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 039 411 ₽
122 638 ₽/м²
В ипотеку от 15 611 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 039 005 ₽
122 845 ₽/м²
В ипотеку от 15 611 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 050 695 ₽
123 049 ₽/м²
В ипотеку от 15 636 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 061 896 ₽
123 460 ₽/м²
В ипотеку от 15 661 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 114 406 ₽
124 378 ₽/м²
В ипотеку от 15 778 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 731 749 ₽
145 108 ₽/м²
В ипотеку от 12 711 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 747 865 ₽
145 516 ₽/м²
В ипотеку от 12 747 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 755 923 ₽
145 720 ₽/м²
В ипотеку от 12 765 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 745 615 ₽
145 828 ₽/м²
В ипотеку от 12 742 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 804 824 ₽
146 217 ₽/м²
В ипотеку от 12 873 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 784 126 ₽
146 434 ₽/м²
В ипотеку от 12 828 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 809 002 ₽
142 378 ₽/м²
В ипотеку от 12 883 ₽/мес