logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28086 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 854 122 ₽
148 582 ₽/м²
В ипотеку от 12 983 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
10 085 125 ₽
122 690 ₽/м²
В ипотеку от 22 366 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 749 367 ₽
119 331 ₽/м²
В ипотеку от 21 621 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 727 807 ₽
118 922 ₽/м²
В ипотеку от 21 574 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 670 966 ₽
118 517 ₽/м²
В ипотеку от 21 447 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 731 225 ₽
147 712 ₽/м²
В ипотеку от 12 710 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 687 659 ₽
147 731 ₽/м²
В ипотеку от 12 614 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 683 733 ₽
146 488 ₽/м²
В ипотеку от 12 605 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 114 406 ₽
124 378 ₽/м²
В ипотеку от 15 778 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 114 406 ₽
124 378 ₽/м²
В ипотеку от 15 778 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 175 749 ₽
124 363 ₽/м²
В ипотеку от 15 914 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 067 194 ₽
123 986 ₽/м²
В ипотеку от 15 673 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 061 950 ₽
123 677 ₽/м²
В ипотеку от 15 661 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 062 384 ₽
123 253 ₽/м²
В ипотеку от 15 662 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 946 208 ₽
119 351 ₽/м²
В ипотеку от 15 405 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 135 930 ₽
122 822 ₽/м²
В ипотеку от 15 825 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 851 723 ₽
120 143 ₽/м²
В ипотеку от 21 848 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 909 053 ₽
120 548 ₽/м²
В ипотеку от 21 975 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 881 000 ₽
228 965 ₽/м²
В ипотеку от 35 220 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 543 000 ₽
224 092 ₽/м²
В ипотеку от 34 470 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 356 000 ₽
221 396 ₽/м²
В ипотеку от 34 055 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 018 000 ₽
216 522 ₽/м²
В ипотеку от 33 306 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 830 000 ₽
213 812 ₽/м²
В ипотеку от 32 889 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 642 000 ₽
211 101 ₽/м²
В ипотеку от 32 472 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?