logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28085 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 085 000 ₽
224 446 ₽/м²
В ипотеку от 33 454 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 749 000 ₽
213 785 ₽/м²
В ипотеку от 32 709 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 333 000 ₽
299 182 ₽/м²
В ипотеку от 25 133 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 317 000 ₽
236 513 ₽/м²
В ипотеку от 36 186 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 981 000 ₽
231 642 ₽/м²
В ипотеку от 35 441 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 794 000 ₽
228 932 ₽/м²
В ипотеку от 35 027 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 085 000 ₽
218 655 ₽/м²
В ипотеку от 33 454 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 749 000 ₽
213 785 ₽/м²
В ипотеку от 32 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 383 000 ₽
206 267 ₽/м²
В ипотеку от 31 897 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 576 000 ₽
286 441 ₽/м²
В ипотеку от 38 979 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 947 000 ₽
276 190 ₽/м²
В ипотеку от 37 584 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 722 000 ₽
256 226 ₽/м²
В ипотеку от 34 867 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 552 000 ₽
235 774 ₽/м²
В ипотеку от 32 272 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 582 000 ₽
250 856 ₽/м²
В ипотеку от 25 686 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 918 000 ₽
245 924 ₽/м²
В ипотеку от 39 737 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 457 000 ₽
238 418 ₽/м²
В ипотеку от 38 715 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
10 817 000 ₽
267 615 ₽/м²
В ипотеку от 23 989 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 448 000 ₽
276 315 ₽/м²
В ипотеку от 27 606 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 149 000 ₽
240 752 ₽/м²
В ипотеку от 31 378 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 044 000 ₽
271 321 ₽/м²
В ипотеку от 42 234 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 266 000 ₽
230 658 ₽/м²
В ипотеку от 36 073 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 231 000 ₽
230 619 ₽/м²
В ипотеку от 35 996 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 149 000 ₽
240 752 ₽/м²
В ипотеку от 31 378 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 923 000 ₽
252 078 ₽/м²
В ипотеку от 33 095 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?