logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28085 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 443 000 ₽
241 522 ₽/м²
В ипотеку от 32 030 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 143 000 ₽
238 098 ₽/м²
В ипотеку от 31 365 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 131 000 ₽
237 896 ₽/м²
В ипотеку от 31 339 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 450 000 ₽
279 287 ₽/м²
В ипотеку от 36 481 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 419 000 ₽
246 901 ₽/м²
В ипотеку от 31 977 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 667 000 ₽
280 429 ₽/м²
В ипотеку от 39 180 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 324 000 ₽
258 700 ₽/м²
В ипотеку от 36 202 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
21 950 000 ₽
273 350 ₽/м²
В ипотеку от 48 679 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
10 405 000 ₽
260 125 ₽/м²
В ипотеку от 23 075 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 177 605 ₽
294 143 ₽/м²
В ипотеку от 29 224 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 146 000 ₽
273 559 ₽/м²
В ипотеку от 26 936 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 107 000 ₽
271 457 ₽/м²
В ипотеку от 26 850 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 016 000 ₽
268 814 ₽/м²
В ипотеку от 26 648 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 633 000 ₽
241 623 ₽/м²
В ипотеку от 34 670 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 470 000 ₽
239 104 ₽/м²
В ипотеку от 34 308 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 366 000 ₽
236 764 ₽/м²
В ипотеку от 34 077 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 108 000 ₽
234 233 ₽/м²
В ипотеку от 33 505 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 957 000 ₽
231 533 ₽/м²
В ипотеку от 33 170 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 479 000 ₽
223 787 ₽/м²
В ипотеку от 32 110 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 737 000 ₽
255 708 ₽/м²
В ипотеку от 26 029 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 783 000 ₽
241 552 ₽/м²
В ипотеку от 32 785 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 023 000 ₽
271 400 ₽/м²
В ипотеку от 26 664 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 904 000 ₽
268 713 ₽/м²
В ипотеку от 26 400 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 814 000 ₽
266 081 ₽/м²
В ипотеку от 26 200 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.