logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28085 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 946 000 ₽
254 184 ₽/м²
В ипотеку от 33 146 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 820 000 ₽
252 041 ₽/м²
В ипотеку от 32 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 670 000 ₽
317 544 ₽/м²
В ипотеку от 28 098 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 776 000 ₽
308 879 ₽/м²
В ипотеку от 30 551 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 989 000 ₽
291 233 ₽/м²
В ипотеку от 28 806 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 234 000 ₽
252 081 ₽/м²
В ипотеку от 36 002 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 995 000 ₽
247 218 ₽/м²
В ипотеку от 35 472 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 949 000 ₽
313 461 ₽/м²
В ипотеку от 30 935 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 838 000 ₽
291 111 ₽/м²
В ипотеку от 28 471 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 685 000 ₽
286 343 ₽/м²
В ипотеку от 28 132 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 449 000 ₽
281 016 ₽/м²
В ипотеку от 27 608 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 383 000 ₽
278 896 ₽/м²
В ипотеку от 27 462 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 952 000 ₽
269 459 ₽/м²
В ипотеку от 35 377 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 468 000 ₽
245 220 ₽/м²
В ипотеку от 32 086 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 346 000 ₽
243 153 ₽/м²
В ипотеку от 31 815 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 093 000 ₽
238 057 ₽/м²
В ипотеку от 31 254 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 747 000 ₽
279 583 ₽/м²
В ипотеку от 37 140 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 716 000 ₽
246 913 ₽/м²
В ипотеку от 32 636 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 592 000 ₽
244 013 ₽/м²
В ипотеку от 32 361 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 282 000 ₽
238 829 ₽/м²
В ипотеку от 31 673 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 306 000 ₽
238 831 ₽/м²
В ипотеку от 31 727 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 045 000 ₽
238 054 ₽/м²
В ипотеку от 33 366 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 118 000 ₽
238 078 ₽/м²
В ипотеку от 31 310 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 862 000 ₽
281 973 ₽/м²
В ипотеку от 37 395 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.