logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 546 000 ₽
223 922 ₽/м²
В ипотеку от 32 259 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 054 000 ₽
216 349 ₽/м²
В ипотеку от 31 168 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 766 000 ₽
317 562 ₽/м²
В ипотеку от 28 311 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 995 000 ₽
317 804 ₽/м²
В ипотеку от 28 819 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 581 000 ₽
307 679 ₽/м²
В ипотеку от 27 901 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 253 000 ₽
275 202 ₽/м²
В ипотеку от 24 956 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 145 000 ₽
272 561 ₽/м²
В ипотеку от 24 716 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 210 380 ₽
142 507 ₽/м²
В ипотеку от 29 297 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 163 930 ₽
142 006 ₽/м²
В ипотеку от 29 194 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 763 510 ₽
142 761 ₽/м²
В ипотеку от 26 088 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 033 900 ₽
139 549 ₽/м²
В ипотеку от 28 906 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 181 940 ₽
142 200 ₽/м²
В ипотеку от 29 234 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 118 050 ₽
141 511 ₽/м²
В ипотеку от 29 092 ₽/мес
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 052 600 ₽
139 749 ₽/м²
В ипотеку от 28 947 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 714 560 ₽
142 167 ₽/м²
В ипотеку от 25 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 386 910 ₽
145 900 ₽/м²
В ипотеку от 27 471 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 905 920 ₽
157 600 ₽/м²
В ипотеку от 24 186 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 878 240 ₽
157 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 125 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 871 320 ₽
157 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 110 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 121 240 ₽
160 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 446 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 874 980 ₽
156 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 118 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 868 040 ₽
156 600 ₽/м²
В ипотеку от 24 102 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 847 220 ₽
156 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 056 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 246 400 ₽
143 065 ₽/м²
В ипотеку от 27 159 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.