logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 150 560 ₽
159 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 511 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 883 430 ₽
155 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 136 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 048 500 ₽
160 263 ₽/м²
В ипотеку от 22 285 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 802 320 ₽
155 592 ₽/м²
В ипотеку от 21 739 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 765 000 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 656 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 467 190 ₽
153 100 ₽/м²
В ипотеку от 25 431 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 581 950 ₽
176 947 ₽/м²
В ипотеку от 19 032 ₽/мес
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 577 060 ₽
176 847 ₽/м²
В ипотеку от 19 021 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 534 220 ₽
138 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 580 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 525 880 ₽
138 200 ₽/м²
В ипотеку от 25 561 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 509 200 ₽
138 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 524 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 492 520 ₽
137 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 487 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 467 500 ₽
137 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 432 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 059 130 ₽
138 485 ₽/м²
В ипотеку от 28 961 ₽/мес
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 966 250 ₽
137 500 ₽/м²
В ипотеку от 28 755 ₽/мес
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 984 300 ₽
137 691 ₽/м²
В ипотеку от 28 796 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 657 900 ₽
153 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 418 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 639 000 ₽
153 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 377 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 669 600 ₽
153 486 ₽/м²
В ипотеку от 21 444 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 663 280 ₽
153 385 ₽/м²
В ипотеку от 21 430 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 467 770 ₽
152 700 ₽/м²
В ипотеку от 25 432 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 460 260 ₽
152 600 ₽/м²
В ипотеку от 25 416 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 437 730 ₽
152 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 366 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 415 200 ₽
152 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 316 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?