logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 302 550 ₽
150 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 580 480 ₽
175 830 ₽/м²
В ипотеку от 19 029 ₽/мес
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 548 310 ₽
175 170 ₽/м²
В ипотеку от 18 958 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 492 010 ₽
137 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 486 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 475 270 ₽
137 100 ₽/м²
В ипотеку от 25 449 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 450 160 ₽
136 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 393 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 433 420 ₽
136 600 ₽/м²
В ипотеку от 25 356 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 438 700 ₽
136 663 ₽/м²
В ипотеку от 25 368 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 983 370 ₽
137 100 ₽/м²
В ипотеку от 28 793 ₽/мес
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 042 400 ₽
137 723 ₽/м²
В ипотеку от 28 924 ₽/мес
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 032 880 ₽
137 623 ₽/м²
В ипотеку от 28 903 ₽/мес
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 990 660 ₽
137 177 ₽/м²
В ипотеку от 28 810 ₽/мес
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 090 350 ₽
138 230 ₽/м²
В ипотеку от 29 031 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 625 360 ₽
152 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 346 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 606 400 ₽
152 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 304 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 600 080 ₽
151 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 596 280 ₽
151 840 ₽/м²
В ипотеку от 21 282 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 583 620 ₽
151 640 ₽/м²
В ипотеку от 21 254 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 370 240 ₽
150 400 ₽/м²
В ипотеку от 25 216 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 737 110 ₽
176 507 ₽/м²
В ипотеку от 19 376 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 484 880 ₽
136 400 ₽/м²
В ипотеку от 25 470 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 631 440 ₽
151 438 ₽/м²
В ипотеку от 21 360 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Новая Адыгея,
2-комнатная квартира 55 м²
Новая Адыгея,
8 745 400 ₽
156 447 ₽/м²
В ипотеку от 19 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома,
11 787 160 ₽
189 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 141 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?