logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 660 815 ₽
268 606 ₽/м²
В ипотеку от 39 167 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 634 337 ₽
268 203 ₽/м²
В ипотеку от 39 108 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 554 903 ₽
266 995 ₽/м²
В ипотеку от 38 932 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 024 643 ₽
258 930 ₽/м²
В ипотеку от 37 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 896 201 ₽
265 917 ₽/м²
В ипотеку от 39 689 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 869 727 ₽
265 523 ₽/м²
В ипотеку от 39 630 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 896 201 ₽
265 917 ₽/м²
В ипотеку от 39 689 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 896 201 ₽
265 917 ₽/м²
В ипотеку от 39 689 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 487 564 ₽
259 845 ₽/м²
В ипотеку от 38 782 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 461 694 ₽
259 461 ₽/м²
В ипотеку от 38 725 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 635 168 ₽
247 179 ₽/м²
В ипотеку от 36 892 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 635 168 ₽
247 179 ₽/м²
В ипотеку от 36 892 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 241 894 ₽
315 688 ₽/м²
В ипотеку от 16 060 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 620 634 ₽
277 078 ₽/м²
В ипотеку от 25 771 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 620 634 ₽
277 078 ₽/м²
В ипотеку от 25 771 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 620 634 ₽
277 078 ₽/м²
В ипотеку от 25 771 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 620 634 ₽
277 078 ₽/м²
В ипотеку от 25 771 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 365 407 ₽
270 992 ₽/м²
В ипотеку от 25 205 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 365 407 ₽
270 992 ₽/м²
В ипотеку от 25 205 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 706 429 ₽
277 864 ₽/м²
В ипотеку от 25 962 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 734 104 ₽