logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 191 741 ₽
301 339 ₽/м²
В ипотеку от 24 820 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 323 525 ₽
303 155 ₽/м²
В ипотеку от 45 072 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 537 013 ₽
290 341 ₽/м²
В ипотеку от 43 328 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 480 384 ₽
289 499 ₽/м²
В ипотеку от 43 202 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 500 991 ₽
274 944 ₽/м²
В ипотеку от 41 030 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 732 357 ₽
250 073 ₽/м²
В ипотеку от 37 108 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 707 715 ₽
249 704 ₽/м²
В ипотеку от 37 053 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 740 394 ₽
305 818 ₽/м²
В ипотеку от 28 255 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 965 999 ₽
287 230 ₽/м²
В ипотеку от 26 537 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 543 929 ₽
334 394 ₽/м²
В ипотеку от 16 730 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 678 654 ₽
340 366 ₽/м²
В ипотеку от 17 029 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 298 034 ₽
323 494 ₽/м²
В ипотеку от 16 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 337 851 ₽
310 502 ₽/м²
В ипотеку от 45 104 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 337 851 ₽
310 502 ₽/м²
В ипотеку от 45 104 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 746 762 ₽
286 210 ₽/м²
В ипотеку от 41 575 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 803 399 ₽
287 075 ₽/м²
В ипотеку от 41 701 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 325 491 ₽
318 101 ₽/м²
В ипотеку от 47 294 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 060 000 ₽
298 113 ₽/м²
В ипотеку от 44 487 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 012 000 ₽
282 538 ₽/м²
В ипотеку от 42 163 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 672 500 ₽
277 493 ₽/м²
В ипотеку от 41 410 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 871 969 ₽
266 985 ₽/м²
В ипотеку от 39 635 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 435 129 ₽
260 459 ₽/м²
В ипотеку от 38 666 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 017 114 ₽
275 070 ₽/м²
В ипотеку от 39 957 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 044 207 ₽
275 484 ₽/м²
В ипотеку от 40 017 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?