logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 733 195 ₽
249 600 ₽/м²
В ипотеку от 37 109 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 486 758 ₽
249 233 ₽/м²
В ипотеку от 36 563 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 634 621 ₽
251 468 ₽/м²
В ипотеку от 36 891 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 899 315 ₽
293 466 ₽/м²
В ипотеку от 24 172 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 928 226 ₽
294 244 ₽/м²
В ипотеку от 24 236 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 338 811 ₽
287 054 ₽/м²
В ипотеку от 42 888 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 367 125 ₽
287 474 ₽/м²
В ипотеку от 42 951 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 395 440 ₽
287 894 ₽/м²
В ипотеку от 43 014 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 367 125 ₽
287 474 ₽/м²
В ипотеку от 42 951 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 282 182 ₽
286 213 ₽/м²
В ипотеку от 42 762 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 500 990 ₽
274 618 ₽/м²
В ипотеку от 41 030 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 446 815 ₽
273 813 ₽/м²
В ипотеку от 40 910 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 582 254 ₽
275 824 ₽/м²
В ипотеку от 41 210 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 830 652 ₽
249 824 ₽/м²
В ипотеку от 37 326 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 057 016 ₽
327 103 ₽/м²
В ипотеку от 26 739 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 025 035 ₽
326 235 ₽/м²
В ипотеку от 26 668 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 025 035 ₽
326 235 ₽/м²
В ипотеку от 26 668 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 334 064 ₽
307 490 ₽/м²
В ипотеку от 25 136 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 334 064 ₽
307 490 ₽/м²
В ипотеку от 25 136 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 394 352 ₽
309 125 ₽/м²
В ипотеку от 25 269 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 589 472 ₽
336 955 ₽/м²
В ипотеку от 50 097 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 921 293 ₽
312 072 ₽/м²
В ипотеку от 46 398 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 075 127 ₽
314 366 ₽/м²
В ипотеку от 46 739 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 334 064 ₽
307 490 ₽/м²
В ипотеку от 25 136 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.