logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 128 837 ₽
277 735 ₽/м²
В ипотеку от 24 681 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 211 889 ₽
279 808 ₽/м²
В ипотеку от 24 865 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 980 299 ₽
267 867 ₽/м²
В ипотеку от 50 964 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 980 299 ₽
267 867 ₽/м²
В ипотеку от 50 964 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 447 346 ₽
261 655 ₽/м²
В ипотеку от 49 782 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 317 973 ₽
248 490 ₽/м²
В ипотеку от 47 277 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 342 646 ₽
248 778 ₽/м²
В ипотеку от 47 332 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 611 192 ₽
269 135 ₽/м²
В ипотеку от 52 363 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 558 192 ₽
268 531 ₽/м²
В ипотеку от 52 245 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 558 192 ₽
268 531 ₽/м²
В ипотеку от 52 245 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 531 692 ₽
268 229 ₽/м²
В ипотеку от 52 187 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 066 033 ₽
262 921 ₽/м²
В ипотеку от 51 154 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 936 594 ₽
261 445 ₽/м²
В ипотеку от 50 867 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 951 051 ₽
250 211 ₽/м²
В ипотеку от 48 681 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 803 068 ₽
248 525 ₽/м²
В ипотеку от 48 353 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 753 739 ₽
247 962 ₽/м²
В ипотеку от 48 244 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 054 921 ₽
284 147 ₽/м²
В ипотеку от 42 258 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 619 917 ₽
302 854 ₽/м²
В ипотеку от 27 987 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 439 517 ₽
296 787 ₽/м²
В ипотеку от 43 111 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 054 921 ₽
284 147 ₽/м²
В ипотеку от 42 258 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 725 993 ₽
278 205 ₽/м²
В ипотеку от 41 529 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 809 096 ₽
279 440 ₽/м²
В ипотеку от 41 713 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 725 993 ₽
278 205 ₽/м²
В ипотеку от 41 529 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 753 693 ₽
278 617 ₽/м²
В ипотеку от 41 590 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?