logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28138 объектов
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
3 000 000 ₽
95 847 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
6 900 000 ₽
199 422 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к4
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к4
6 250 000 ₽
142 369 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 34
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 34
5 500 000 ₽
99 638 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140литА
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140литА
4 900 000 ₽
122 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
8 670 000 ₽
141 899 ₽/м²
В ипотеку от 19 228 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
8 500 000 ₽
109 254 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 10
4 150 000 ₽
117 564 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к3
6 000 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
5 999 990 ₽
139 535 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
5 800 000 ₽
109 434 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к15
1-комнатная квартира 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к15
3 800 000 ₽
140 741 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22
2 100 000 ₽
101 942 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к2
6 400 000 ₽
115 108 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Речные просторы, ул. Тургеневское шоссе, 10к1
1-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Речные просторы, ул. Тургеневское шоссе, 10к1
3 700 000 ₽
92 965 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 140
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 140
9 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
5 700 000 ₽
128 378 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к2
5 300 000 ₽
148 045 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 190
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 190
6 200 000 ₽
148 681 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 6
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 6
4 500 000 ₽
121 622 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/9
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/9
9 000 000 ₽
136 157 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
1-комнатная квартира 33 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
4 800 000 ₽
142 096 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Пригородный, мкр. жилой комплекс Мини-полис Куб-А, ул. Сербская, 6/3
1-комнатная квартира 31 м²
Пригородный, мкр. жилой комплекс Мини-полис Куб-А, ул. Сербская, 6/3
3 430 000 ₽
109 585 ₽/м²
В ипотеку от 7 607 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к2
3 750 000 ₽
193 299 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.