logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 338 463 ₽
272 448 ₽/м²
В ипотеку от 40 670 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 338 463 ₽
272 448 ₽/м²
В ипотеку от 40 670 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 338 463 ₽
272 448 ₽/м²
В ипотеку от 40 670 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 435 129 ₽
260 459 ₽/м²
В ипотеку от 38 666 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 435 129 ₽
260 459 ₽/м²
В ипотеку от 38 666 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 486 865 ₽
261 232 ₽/м²
В ипотеку от 38 781 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 824 557 ₽
283 767 ₽/м²
В ипотеку от 26 224 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 707 877 ₽
278 693 ₽/м²
В ипотеку от 25 965 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 763 233 ₽
280 010 ₽/м²
В ипотеку от 26 088 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 445 956 ₽
272 458 ₽/м²
В ипотеку от 25 384 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 500 073 ₽
273 746 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 881 647 ₽
273 002 ₽/м²
В ипотеку от 39 656 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 881 647 ₽
273 002 ₽/м²
В ипотеку от 39 656 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 528 425 ₽
266 551 ₽/м²
В ипотеку от 38 873 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 501 947 ₽
266 149 ₽/м²
В ипотеку от 38 814 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 501 947 ₽
266 149 ₽/м²
В ипотеку от 38 814 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 128 136 ₽
260 464 ₽/м²
В ипотеку от 37 985 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 128 136 ₽
260 464 ₽/м²
В ипотеку от 37 985 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 128 136 ₽
260 464 ₽/м²
В ипотеку от 37 985 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 292 950 ₽
249 204 ₽/м²
В ипотеку от 36 133 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 397 539 ₽
267 367 ₽/м²
В ипотеку от 38 583 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 450 499 ₽
268 180 ₽/м²
В ипотеку от 38 700 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 238 657 ₽
264 925 ₽/м²
В ипотеку от 38 230 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 946 574 ₽
260 436 ₽/м²
В ипотеку от 37 583 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?