logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28117 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
11 558 430 ₽
240 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
8 730 000 ₽
291 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 361 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
8 553 000 ₽
285 100 ₽/м²
В ипотеку от 18 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
11 823 460 ₽
265 100 ₽/м²
В ипотеку от 26 221 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
11 596 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 717 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
11 430 980 ₽
256 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 351 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
11 930 500 ₽
267 500 ₽/м²
В ипотеку от 26 458 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
11 720 880 ₽
262 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 994 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 059 160 ₽
212 700 ₽/м²
В ипотеку от 33 397 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
13 590 010 ₽
256 900 ₽/м²
В ипотеку от 30 139 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
8 401 640 ₽
278 200 ₽/м²
В ипотеку от 18 632 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
18 418 960 ₽
212 200 ₽/м²
В ипотеку от 40 848 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
14 669 280 ₽
219 600 ₽/м²
В ипотеку от 32 532 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
14 655 920 ₽
219 400 ₽/м²
В ипотеку от 32 503 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
14 622 520 ₽
218 900 ₽/м²
В ипотеку от 32 429 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
14 575 760 ₽
218 200 ₽/м²
В ипотеку от 32 325 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 795 200 ₽
259 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 941 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 766 080 ₽
258 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 876 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 757 760 ₽
258 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 858 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 687 040 ₽
256 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 701 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 714 500 ₽
238 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 762 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 791 000 ₽
239 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 931 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 911 680 ₽
262 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 199 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 878 400 ₽
261 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 125 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.