logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28117 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 959 680 ₽
226 700 ₽/м²
В ипотеку от 35 394 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 973 760 ₽
226 900 ₽/м²
В ипотеку от 35 425 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 903 360 ₽
225 900 ₽/м²
В ипотеку от 35 269 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
11 617 740 ₽
245 100 ₽/м²
В ипотеку от 25 765 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
11 513 460 ₽
242 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 534 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
8 190 890 ₽
295 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 165 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 726 400 ₽
256 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 788 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 692 880 ₽
255 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 714 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 224 150 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 42 634 ₽/мес
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 214 600 ₽
201 200 ₽/м²
В ипотеку от 42 613 ₽/мес
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 185 950 ₽
200 900 ₽/м²
В ипотеку от 42 549 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
13 062 540 ₽
262 300 ₽/м²
В ипотеку от 28 969 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
13 007 760 ₽
261 200 ₽/м²
В ипотеку от 28 848 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
13 007 760 ₽
261 200 ₽/м²
В ипотеку от 28 848 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 814 400 ₽
224 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 072 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 764 980 ₽
223 300 ₽/м²
В ипотеку от 34 962 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 729 680 ₽
222 800 ₽/м²
В ипотеку от 34 884 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
11 462 080 ₽
240 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 420 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
8 292 310 ₽
295 100 ₽/м²
В ипотеку от 18 390 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 486 170 ₽
247 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 255 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
18 691 200 ₽
194 700 ₽/м²
В ипотеку от 41 452 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
Студия 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
9 372 500 ₽
287 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 786 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 760 040 ₽
291 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 386 040 ₽
216 400 ₽/м²
В ипотеку от 34 122 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?