logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28117 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 795 200 ₽
259 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 941 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
18 611 730 ₽
204 300 ₽/м²
В ипотеку от 41 276 ₽/мес
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
18 593 510 ₽
204 100 ₽/м²
В ипотеку от 41 235 ₽/мес
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
18 475 080 ₽
202 800 ₽/м²
В ипотеку от 40 973 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
15 037 800 ₽
211 800 ₽/м²
В ипотеку от 33 350 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
14 959 700 ₽
210 700 ₽/м²
В ипотеку от 33 176 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
14 895 800 ₽
209 800 ₽/м²
В ипотеку от 33 035 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
12 156 620 ₽
244 600 ₽/м²
В ипотеку от 26 960 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
12 052 250 ₽
242 500 ₽/м²
В ипотеку от 26 728 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
12 111 890 ₽
243 700 ₽/м²
В ипотеку от 26 861 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
12 052 250 ₽
242 500 ₽/м²
В ипотеку от 26 728 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
18 207 360 ₽
208 800 ₽/м²
В ипотеку от 40 379 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
14 056 600 ₽
209 800 ₽/м²
В ипотеку от 31 174 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 663 180 ₽
255 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 648 ₽/мес
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
17 833 350 ₽
194 900 ₽/м²
В ипотеку от 39 549 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
14 859 440 ₽
208 700 ₽/м²
В ипотеку от 32 954 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
14 845 200 ₽
208 500 ₽/м²
В ипотеку от 32 922 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
14 830 960 ₽
208 300 ₽/м²
В ипотеку от 32 891 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
11 995 000 ₽
239 900 ₽/м²
В ипотеку от 26 602 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
8 389 920 ₽
272 400 ₽/м²
В ипотеку от 18 606 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
13 722 640 ₽
203 600 ₽/м²
В ипотеку от 30 433 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 734 240 ₽
235 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 806 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
17 921 600 ₽
194 800 ₽/м²
В ипотеку от 39 745 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
14 477 520 ₽
202 200 ₽/м²
В ипотеку от 32 107 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.