logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28121 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 737 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 594 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
14 355 050 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 31 835 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
12 378 600 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 452 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
25 125 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 55 720 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
25 065 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 55 587 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
20 192 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 44 780 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
20 160 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 44 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
21 515 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 47 714 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
21 050 250 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 683 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
21 075 750 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 740 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 003 750 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 895 500 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 945 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 581 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 248 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
15 568 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 525 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 225 500 ₽
290 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
15 974 250 ₽
285 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 426 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
15 498 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 370 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
12 180 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 012 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
11 956 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 515 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
13 800 000 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
23 955 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 53 125 ₽/мес
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
23 895 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 52 992 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
32 496 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 72 067 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
36 144 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 80 157 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.