logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28122 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
36 144 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 80 157 ₽/мес
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
36 112 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 80 086 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
31 344 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 69 512 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 114 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 430 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 864 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 093 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 295 250 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 832 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 300 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 321 750 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 891 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 348 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 731 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 626 250 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 348 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
17 563 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 950 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 447 250 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 951 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 500 250 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 069 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 447 250 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 555 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 190 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 484 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 557 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
14 946 000 ₽
235 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 146 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 167 000 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 854 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
15 410 500 ₽
245 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 176 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
7 280 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 145 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
15 812 500 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
24 090 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 53 425 ₽/мес
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
24 120 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 53 491 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
34 496 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 76 502 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.