logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28121 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
11 602 500 ₽
273 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 731 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
11 448 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 388 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 362 500 ₽
275 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 287 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 280 000 ₽
275 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 104 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
15 741 000 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 909 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
20 527 500 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 45 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 937 500 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 039 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 017 000 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 215 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
14 634 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 454 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
12 150 000 ₽
225 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 945 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
14 850 000 ₽
275 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 933 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 254 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 047 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 254 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 047 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 308 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 167 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 281 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 107 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 527 500 ₽
275 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 653 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
15 926 500 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 320 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
20 803 500 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 136 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
20 274 500 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 44 963 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
4-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
34 326 400 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 76 126 ₽/мес
4-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
34 310 400 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 76 091 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
21 075 750 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 740 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 685 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 479 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 737 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 594 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.