logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28138 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
8 632 000 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 143 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
8 118 000 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 003 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
8 134 500 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 040 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
7 904 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 529 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 52 м²
8 596 500 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 065 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 74 м²
11 649 400 ₽
157 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 835 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
11 485 500 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 472 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 42 м²
7 455 000 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 533 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
7 055 000 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 646 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
7 005 200 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 61 м²
9 776 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 680 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 41 м²
7 038 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 608 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
6 872 400 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 241 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
6 872 400 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 241 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 44 м²
7 056 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 648 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
7 056 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 648 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
7 056 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 648 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 221 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
3-комнатная квартира 221 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
14 416 380 ₽
64 997 ₽/м²
В ипотеку от 31 971 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 178 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
2-комнатная квартира 178 м²
15 787 220 ₽
88 295 ₽/м²
В ипотеку от 35 012 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 221 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3,
3-комнатная квартира 221 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3,
14 416 380 ₽
64 997 ₽/м²
В ипотеку от 31 971 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3,
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3,
5 340 720 ₽
184 800 ₽/м²
В ипотеку от 11 844 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
6 966 428 ₽
109 363 ₽/м²
В ипотеку от 15 450 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
6 921 366 ₽
109 170 ₽/м²
В ипотеку от 15 350 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
2-комнатная квартира 51 м²
6 674 165 ₽
128 597 ₽/м²
В ипотеку от 14 801 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.