logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28138 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
20 740 800 ₽
232 000 ₽/м²
В ипотеку от 45 997 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
14 409 500 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 31 956 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к3
6 321 490 ₽
129 010 ₽/м²
В ипотеку от 14 019 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
7 934 800 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 597 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
1-комнатная квартира 52 м²
8 075 500 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 909 ₽/мес
1-комнатная квартира 52 м²
8 075 500 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 909 ₽/мес
1-комнатная квартира 52 м²
8 075 500 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 909 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
1-комнатная квартира 37 м²
6 452 900 ₽
173 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 311 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
6 191 800 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 732 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
1-комнатная квартира 39 м²
6 833 500 ₽
173 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 155 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
6 557 000 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 542 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
1-комнатная квартира 34 м²
6 055 000 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 428 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
1-комнатная квартира 49 м²
8 217 000 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 223 ₽/мес
1-комнатная квартира 52 м²
8 632 000 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 143 ₽/мес
1-комнатная квартира 52 м²
8 060 000 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 875 ₽/мес
1-комнатная квартира 52 м²
8 060 000 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
1-комнатная квартира 42 м²
7 335 200 ₽
173 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 267 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
7 038 400 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 609 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
7 038 400 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 609 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
7 038 400 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
1-комнатная квартира 40 м²
6 689 800 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 836 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
6 689 800 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 836 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
6 689 800 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 836 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
Студия 30 м²
5 250 000 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?