logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28138 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
6 966 428 ₽
109 363 ₽/м²
В ипотеку от 15 450 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
6 921 366 ₽
109 170 ₽/м²
В ипотеку от 15 350 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
2-комнатная квартира 51 м²
6 674 165 ₽
128 597 ₽/м²
В ипотеку от 14 801 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
2-комнатная квартира 64 м²
7 368 830 ₽
114 245 ₽/м²
В ипотеку от 16 342 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
6 459 460 ₽
124 700 ₽/м²
В ипотеку от 14 325 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
10 043 660 ₽
128 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 274 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
10 043 660 ₽
128 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 274 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
2-комнатная квартира 67 м²
8 843 780 ₽
131 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 613 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
8 924 160 ₽
132 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 791 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
11 324 610 ₽
135 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 115 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
11 324 610 ₽
135 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 115 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
11 324 610 ₽
135 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 115 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
10 541 900 ₽
135 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 379 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 222 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
2-комнатная квартира 222 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
17 139 700 ₽
77 067 ₽/м²
В ипотеку от 38 011 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к33
Студия 24 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к33
4 081 000 ₽
170 042 ₽/м²
В ипотеку от 9 051 ₽/мес
Студия 24 м²
4 081 000 ₽
170 042 ₽/м²
В ипотеку от 9 051 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
5 822 192 ₽
142 701 ₽/м²
В ипотеку от 12 912 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
2-комнатная квартира 64 м²
7 515 392 ₽
115 978 ₽/м²
В ипотеку от 16 667 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
2-комнатная квартира 59 м²
6 871 680 ₽
116 469 ₽/м²
В ипотеку от 15 239 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
2-комнатная квартира 63 м²
6 899 875 ₽
108 318 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
6 971 900 ₽
109 621 ₽/м²
В ипотеку от 15 462 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2к1
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2к1
7 860 516 ₽
139 867 ₽/м²
В ипотеку от 17 432 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2к1
1-комнатная квартира 37 м²
5 776 368 ₽
152 814 ₽/м²
В ипотеку от 12 810 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
7 924 974 ₽
140 763 ₽/м²
В ипотеку от 17 575 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?