logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28138 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
7 999 997 ₽
118 518 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
5 420 000 ₽
126 047 ₽/м²
В ипотеку от 12 020 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/1
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/1
16 900 000 ₽
172 098 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
10 500 000 ₽
267 176 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
38 945 000 ₽
494 854 ₽/м²
В ипотеку от 86 369 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
4 150 000 ₽
82 669 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
5 880 000 ₽
126 998 ₽/м²
В ипотеку от 13 040 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
5 000 000 ₽
74 074 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Апартаменты 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
38 945 000 ₽
499 295 ₽/м²
В ипотеку от 86 369 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
9 400 000 ₽
164 049 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
1-комнатная квартира 38 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
5 320 000 ₽
138 542 ₽/м²
В ипотеку от 11 798 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
3 250 000 ₽
99 693 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 14/1
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 14/1
15 400 000 ₽
199 224 ₽/м²
В ипотеку от 34 153 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
7 200 000 ₽
141 176 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 147 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
3-комнатная квартира 147 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
15 450 000 ₽
104 888 ₽/м²
В ипотеку от 34 264 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Долина, ул. Шевцова, 1к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Долина, ул. Шевцова, 1к2
4 650 000 ₽
135 965 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 13
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 13
5 400 000 ₽
87 097 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
12 800 000 ₽
186 589 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Пушкина, ул. Южная, 61
3-комнатная квартира 73 м²
Пушкина, ул. Южная, 61
3 750 000 ₽
50 744 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
9 500 000 ₽
159 933 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
12 580 000 ₽
214 676 ₽/м²
В ипотеку от 27 899 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, ж/м Пашковский,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, ж/м Пашковский,
6 000 000 ₽
157 480 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
7 300 000 ₽
105 997 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
4 100 000 ₽
88 745 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.