logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28138 объектов
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 150
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 150
2 550 000 ₽
145 714 ₽/м²
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
4 990 000 ₽
123 515 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 5-я Дорожная, 70/2
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 5-я Дорожная, 70/2
2 830 000 ₽
159 887 ₽/м²
В ипотеку от 6 276 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
Студия 20 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
3 350 000 ₽
164 216 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 200 000 ₽
225 275 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
7 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
6 900 000 ₽
163 895 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
12 350 000 ₽
196 032 ₽/м²
В ипотеку от 27 389 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
3 800 000 ₽
92 010 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 51
4-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 51
7 300 000 ₽
97 204 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
5 600 000 ₽
100 901 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
8 000 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
9 990 000 ₽
125 188 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/1
3 150 000 ₽
99 684 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
5 252 500 ₽
104 486 ₽/м²
В ипотеку от 11 649 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 11
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 11
2 800 000 ₽
152 174 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
7 000 000 ₽
156 951 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
5 500 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
1-комнатная квартира 34 м²
5 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Краевая, 1/3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Краевая, 1/3
8 300 000 ₽
139 262 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 287
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 287
5 490 000 ₽
107 859 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
15 000 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/2
13 200 000 ₽
336 735 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к10
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к10
4 100 000 ₽
135 314 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?